x
SOCIETE|

Кто мы?

История нашего предприятия началась в 1980 году, в результате слияния компаний Steap и Stailor. Опираясь на 30-летний опыт работы, мы проектируем и устанавливаем под ключ оборудование для производства жидких и вязких продуктов.

Наши основные клиенты — предприятия пищевой, косметической и биотехнологической отрасли.

Мы являемся одним из лидеров отрасли, и наш экспертный опыт признан крупнейшими промышленными компаниями. Мы сопровождаем своих клиентов во Франции и за рубежом (в Европейском Союзе, Восточной Европе, странах Магрeба, на Ближнем Востоке, в Южной Америке и т.д.)

Основные показатели:

Наше предприятие активно развивается, на экспорт приходится половина оборота компании. Мы - единственная компания -интегратор, имеющая четыре предприятия во Франции, что позволяет максимально удовлетворить ожидания клиентов.

Основные ценности:

Мы внимательно следим за тенденциями и требованиями рынков, на которых мы работаем. Каждый проект тщательно разрабатывается и оптимизируется в техническом плане, позволяя заказчику сократить инвестиционные и эксплуатационные затраты, а также сроки выхода продукта на рынок. Наше внимание сосредоточено на поиске и выработке инновационных решений, отвечающих потребностям наших клиентов.